Vorstandsmitglieder

seit der Eintragung ins Vereinsregister

Mai 2004 – Oktober 2006
  • 1. Vorsitzende: Iris Geyer
  • 2. Vorsitzender: Carsten Schader
  • Kassenwart: Horst Pöhler
Oktober 2006 – Juni 2008
  • 1. Vorsitzende: Iris Geyer
  • 2. Vorsitzender: Marco Heinemann
  • 1. Beisitzer: Ralf Köhler
  • 2. Beisitzer: Uwe Rippmannsberger
  • Kassenwart: Horst Pöhler
Juni 2008 – September 2010
  • 1. Vorsitzender: Marco Heinemann
  • 2. Vorsitzender: Ralf Köhler
  • 1. Beisitzer: Uwe Rippmannsberger
  • 2. Beisitzer: Armin Pytlik
  • Kassenwart: Horst Pöhler

Iris Geyer

Unsere langjährige 1. Vorsitzende Iris Geyer verstarb im März 2010 an den Folgen einer Krebserkrankung. Wir verlieren mit Iris eine geschätzte und beliebte Kollegin und setzen ihr hiermit ein ehrendes Andenken.





September 2010 - Juni 2012
  • 1. Vorsitzender: Ralf Köhler
  • 2. Vorsitzender: Uwe Rippmannsberger
  • Kassenwart: Horst Pöhler
Juni 2012 – Mai 2014
  • 1. Vorsitzender: Ralf Köhler
  • 2. Vorsitzender: Roger Lumma
  • Kassenwart: Horst Pöhler
seit Mai 2014
  • 1. Vorsitzender: Roger Lumma
  • 2. Vorsitzender: Christian Allerchen
  • Kassenwart: Horst Pöhler

zurück

Newsticker

 -

Sauberes Wasserbett - Saubere Schäume

mehr erfahren

 -

Fachverband Wasserbett gratuliert Mitglied PDK Schlafcomfort zum 30-jährigen Firmenjubiläum

mehr erfahren

weitere News

Termine

keine Einträge vorhanden

weitere Termine

© Fachverband Wasserbett e.V. · Impressum